Екотекс-Україна ексклюзивний підхід до вибору індивідуальних рішнь   (044) 355 06 75, (050) 9000 500, (066) 9000 500
400
Декоративные наливные полы цена
Для наших партнеров мы предоставляем самые лучшие условия на рынке Украины - цену, качество, поддержку и доставку материала в регионы. Сотрудничая с "Экотекс-Украина" Вы выбираете самое лучшее.
Декоративные наливные полы Киев
Мы работаем на рынке наливных полов почти 20 лет и можем называть себя профессионалами.
Какая стоимость наливного пола?
Какая стоимость наливного пола? Ответить на данный вопрос без предварительного осмотра помещения невозможно. Для точноо просчета стоимости выполнения работ по укладке наливных полов, заполните форму просчета.
Декоративные наливные полы - самостоятельная укладка
Материал ekoteX для наливных полов получил самые высокие отзывы у потребителей Украины и Европы, за многие годы работы, мы научились делать не только качественный материал, но и сервис.
Техническое описание и структура материала ekoteX
Полное описание структуры и технических харктеристик материала для укладки наливного пола ekoteX. На данной странице Вы получите максимальную информацию про материал, который мы производим.
Все цвета по RAL таблице доступны при укладке наливных полов
Мы производим материал для наливных полов без ограничения по цвету или текстуре. С полами ekoteX Вы сможете решить любую техническую или дизайнерскую задачу.
Промышленные наливные полы для СТО, склада, логистического центра и других промышленных объектов
Хотите что-бы на Вашем предприятии были прочные, бесшовные и обеспыленные полы? Теперь кроме вышеупомянутых свойств добавьте еще и красивые. ekoteX эксперт в половых вопросах :)
Наливные полы ekoteX в офис и ресторан
Наливные полы являются самым безопасным и красивым решением для офиса, ресторана, магазина и т.д. Экологически-чистые, без токсинов и швов. Одно слово КРАСОТА!
Проводим обучение наливным полам
Если Вы хотите выполнять работы по наливным полам самостоятельно, мы готовы предоставлять материал по самым низким ценам.

Чому замовляють у нас?

top-year Працюємо з 1996 року
top-manufacturer Виробники матеріалу
top-chnrus Не застосовуємо китайських та російських компонентів
top-final Понад 2300 завершених об'єктів

Шановні партнери, зверніть увагу!
Група компаній ekoteX не має жодного відношення до компанії Екотекс ЛТД:
"ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЕКОТЕКС ЛТД" П/р 26005531798,
Банк "РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ" У М. КИЇВІ, МФО 380805 код за ЄДРПОУ 40646020, ІПН 406460226513.
*Будь-які звернення пов'язані з даною юридичною особою не будуть розглянуті.
Дякую за розуміння.

Контакти

right-phone (044) 355 06 75
right-mobile (066) 9000 500
(050) 9000 500
Skype logo black
right-mail відправити лист

Вхід на сайт

Вхід без реєстрації обліковим записом

   

Вхід на сайт

Введіть свій логін та пароль

obucenieНаливні підлоги з кожним днем все більше і більше завойовують ринок підлогових покриттів . Якість даного типу покриття , безшовність та відсутність обмежень за колірною гамі залучили і Вас ознайомиться з технологією укладання наливної підлоги. Ринок наливної підлоги росте з кожним роком і ми як виробники матеріалу для наливної підлоги зацікавлені в тому, що б роботи з укладання виробляли виключно спеціалісти . Для цього ми проводимо навчальні семінари з влаштування наливної підлоги. У процесі навчання Ви купуєте практичні та теоретичні навички пристрої всіх варіантів та типів наливної підлоги. Група компаній ekoteX (департамент наливні підлоги ) проводить навчання з пристрою декоративних , промислових , 3d (3Д) та антистатичних підлог.

Програма навчання включає всі основні _ _ положення та практичні вправи з влаштування та укладання підлог.

Етапи навчання :
1 . Теоретичне навчання структурі та властивостям наливної підлоги. Інформацію про загальнопоширені помилки та варіанти їх рішення .

На цьому етапі навчання Ви отримаєте загальну теоретичну інформацію про те, що таке наливні підлоги , які існують варіанти пристрої даного типу наливного покриття та які існують « підводні каміння » при роботі з полімерними композиціями

2 . Практичне знайомство з матеріалами для наливної підлоги .

На цьому етапі навчання Ви познайомтеся з матеріалом " наживо ". Дізнаєтеся за яких умовах застосовується той або інший тип матеріалу , як він наноситься .

3 . Підготовка основи під нанесення наливних підлог

На цьому етапі навчання Вам буде прочитаний курс з підготовки основи під нанесення надалі _ полімерної композиції . Ви дізнаєтесь які типи підготовки повинні бути перед укладанням наливних підлог, які помилки під час підготовки допускають багато хто не досвідчений компанії та які наслідки тягне за собою укладання полімеру на непідготовлену основу.

4 . Технологія укладання декоративних наливних підлог

На цьому етапі Ви навчитеся роботі з декоративними наливними підлогами. До декоративних відносяться такі типи покриттів як «Декор моно », «Декор муар», « Відсипання » та « Профарбування »

5 . Навчання з укладання 3d ( 3Д ) наливних підлог

На цьому етапі Ви отримаєте навичку укладання 3d наливної підлоги. До курсу входить навчання правил вибору та підготовки зображень чи декоративних елементів для підлоги 3Д. Загальні правила розрахунку щільності та % заповнення площі для фотодруку .

6 . Технологія виготовлення промислових наливних підлог

На цьому етапі Ви навчитеся укладання промислових полімерних підлог. До курсу входить навчання правильного розрахунку витрати та підбору типів матеріалу для різних експлуатаційних завдань.

Після проходження навчання кожен учасник отримує сертифікат якості виконання _ робіт з наливних підлог і має право виконувати дані роботи у своєму регіоні.


Вартість навчання 8500,00 грн.

Тривалість навчання в середньому складає 5 днів .

 

Заявка на навчання наливним підлогам
 1. Навчання пристрою наливної підлоги проходить щотижня, починаючи з понеділка. Для запису на навчання заповніть усі поля форми.
 2. ПІБ(*)
  Вы не указали свое ФИО.
 3. E-mail(*)
  Не правильный адрес email.
 4. Телефон(*)
  Вы не указали телефон.
 5. Ваш регіон(*)
  Вы не указали Ваш регион.
 6. Початок навчання
  Неверный ввод
 7. (*)
  Неверный ввод

Після проходження навчання , Ви зможете виконувати такі типи робіт :

Наливные полы ekoteX

Comments   
# porter 2012-10-18 07:28
Здравс-е хотел бы научиться и может быть вашим пред в Киргизии и поэтому хотел бы подробнее получить от вас информацию заранее благодарен
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2012-10-18 10:07
Мы отправляем наш материал практически во все страны мира, по этому проблемы стать нашим представителем в Киргизии нет. В разделе технической информации Вы найдете много полезного для себя. Для заключения контракта, свяжитесь с нами по следующим контактным данным www.ekotex.in.ua/index.php?option=com_contact&view=contact&id=1&Itemid=18
Reply | Reply with quote | Quote
# надежда 2012-11-14 10:39
Возраст имеет значение для обучения, есть возрастные ограничения?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2012-11-14 15:04
Нет, ограничений по возрасту нет. Единственной сложностью в будущем при выполнении подобных работ, может стать только перемещение материала.
Reply | Reply with quote | Quote
# Николай ! 2012-12-20 23:48
Здравствуйте ! Очень заинтересовала идея 3д полов. Хочу заняться этим производством. не могли бы Вы помочь мне в этом. Необходима полная информация. Возможно стать вашим представителем ? Заранее благодарен. dnn.222@mail.ru
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2012-12-21 17:46
Ув. Николай, мы как производитель материала не можем предоставлять эксклюзивные права на какой либо регион, но в тоже время открыты для любого вида сотрудничества. Полную информацию Вы всегда сможете получить, позвонив в центральный офис по телефону 044-344-06-75
Reply | Reply with quote | Quote
# oksana 2012-12-21 23:09
для работы в Тунисе по контракту
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2012-12-24 10:16
Мы не совсем понимаем вопрос. Если Вас интересует возможность поставок материала и выполнения работ, то мы поставляем материал более чем в 25 стран мира.
Reply | Reply with quote | Quote
# Дмитрий Николаевич 2012-12-24 15:06
здраствуйте!ска жите пожалуйста,а возможно ли пройти у вас обучение по наливным полам с дальнейшим работоустройств ом? заранее спасибо.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2012-12-25 12:28
Ув. Дмитрий Николаевич, обучение у нас платное и его проходят исключительно специалисты которые планируют заниматься данным видом деятельности с подальшим сотрудничеством с нашей компанией. Если Вы хотите попасть к нам на работу, Вам необходимо отправить резюме на контактный адрес электронной почты. В случае прийома на работу обучения для Вас будет бесплатным.
Reply | Reply with quote | Quote
# Алексей Анатольевич 2013-01-25 21:03
Добрый день.Меня интересует,есть ли у вас какие то,требования,к кандидату для прохождения обучения,где именно,в каком районе Киева проходит обучение,можете ли вы,на период обучения,найти недорогое жильё.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-01-28 11:38
Ув. Алексей Анатольевич, требований к кандидатам никаких не существует (кроме возраста от 10-ти лет). Обучение будет проходить на территории института химии и высокомолекуляр ных соединений (ул. Харьковское шоссе 48). С жильем попробуем помочь.
Reply | Reply with quote | Quote
# Наталья 2013-02-05 19:31
Российские конкуренты устраивают семинар за туже стоимость, но с проживанием г. Киев. Жилье - это важный вопрос, увеличивающий стоимость обучения в два раза.Второе - есть практическое занятие с материалом и с оборудованием. Третье - сравниваются ли производители материалов и оборудования на семинаре, недостатки и преимущества. Чевертое - обучают ли производству 3Д стен. Пятое - я делала запрос на стоимость материалов для производства 10 кв.м 3Д полов, ответ не получила. И кроме расходов на обучение, начальные затраты на оборудование и химзащиту какие (грн)
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-05 20:27
Ув. Наталья:
1. Если конкуренты устраивают ТАКИЕ ЖЕ! семинары, тогда я порекомендую обратится к ним. Мы не предоставляем жилье.
2. При обучение проводятся практические занятия по устройству всех типов покрытия.
3. Нет. Мы производим материал 19 лет и не сравниваем его с аналогами или псевдополимерами.
4. При обучении не практикуется обучение нанесения материала на стены, но при желании Вы сможете получить данный опыт у инженера.
5. В форме просчета стоимости указано о том, что принимаются на просчет проекты от 30-ти м2 (с работой) и от 7-ми м2 (материал). Заказ на 10м2 не будет просчитан.
6. У каждого мастера и кампании свои индивидуальные правила работы с оборудованием и расходными материалами. Кто-то работает с оборудованием за 10000 у.е. а кто-то за 500 грн. Подобных правил не существует и давать по ним рекомендацию мы не вправе.
Reply | Reply with quote | Quote
# Андрей 2013-02-08 00:18
Здравствуйте.Хо тел бы научиться и заниматься наливными полами.Скажите пожалуйста когда будет проходить обучение.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-08 09:52
Обучение по наливным полам проходит каждый понедельник и длится до пятницы (иногда еще и в субботу). Запись можно произвести заполнив форму заказа либо по контактным номерам, указанным в обратной связи.
Reply | Reply with quote | Quote
# Андрей 2013-02-09 16:58
Здравствуйте.Ск ажите после обучения на каких условиях мы с вами работаем,и могут быть в одном городе 2 представителя.А сколько человек в группе?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-14 10:41
После прохождения обучения Вы получаете сертификат позволяющий выполнять работы с нашим материалом. Далее приобретаете материал и развиваете регион. В одном городе может быть не ограниченное количество представителей. В группе может быть от 1-го до 10 человек в зависимости от количества обучаемых.
Reply | Reply with quote | Quote
# Андрюль 2013-02-14 02:30
"4. При обучении не практикуется обучение нанесения материала на стены, но при желании Вы сможете получить данный опыт у инженера . !"
Cкажите , у Вас только теория , практика отдельно оплачивается?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-14 10:42
Почитайте внимательно текст объявления. Курс обучения включает и теоретические и практические занятия по всем существующим типам покрытий.
Reply | Reply with quote | Quote
# АЛЕКСЕЙ 2013-02-16 23:31
Добрый вечер скажите пожалуйста вы являетесь партнером компании дайвер рас работаете с его материалом или вы же одна и таже компания
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-18 10:45
Мы являемся одной группой компаний
Reply | Reply with quote | Quote
# АЛЕКСЕЙ 2013-02-18 13:27
следовательно курсы у вас одинаковые с компанией дайвер и сертификаты тоже, цены на материал в прайсе у вас для всех или есть дилерская цена и на сколько она отличаеться от цены в прайсе, после обучения остаються образцы, и усредненно какие затраты на инструмент-обор удования необходимого.И вопрос с жильем вы оказываете какие не будь рекомедации по подбору жилья.Спасибо за ответ
Reply | Reply with quote | Quote
# АЛЕКСЕЙ 2013-02-18 13:29
и еще вопрос какие это закрытые розделы сайта для которых нужна регистация
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-18 14:18
1. Курсы одинаковые потому, что мы одна и та же компания. Сертификаты аналогично.
2. Прайсы отличаются, цена формируется индивидуально.
3. Про образцы договаривайтесь перед началом обучения.
4. Затраты на инструмент величина относительная по которым правила не существует.
5. Жилье и помощи в поиске мы не предоставляем
6. Все закрытые разделы сайта подписаны и тема информации указана в названии всех закрытых разделов.
Reply | Reply with quote | Quote
# АЛЕКСЕЙ 2013-02-20 09:42
добрый день скажите пожалуйста какой еще инструмент кроме ручного (механический ,электроный) нужен для правильной заливкив основном декоративных полов. Спасибо
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-21 16:22
Основной инструмент - это оборудования для шлифовки основания (можно применять "болгарку") и пылесос (желательно промышленный). Соответственно уровень данного оборудования зависит от типов работ и объема. Теоретически шлифовать можно ручным инструментов, но обеспылить основание без пылесоса к сожалению не получится.
Reply | Reply with quote | Quote
# valter-hotcher 2013-02-27 17:05
Злорадствуйте а в каком городе и где проводиться обучение ?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-02-27 18:14
Обучение проводится в г. Киев и проходит на территории нашего производственно го участка.
Reply | Reply with quote | Quote
# АлексСандр 2013-03-15 10:16
Добрый день.Отправил заявку на участие в семинаре,но для приезда на Украину хотелось бы задать несколько вопросов по телефону Вашему специалисту.На мой третий(не дешевый)звонок из России отвечает менеджер,и успокаевает меня тем что со мной свяжуться.Но пока второй день тишина.С нетерпеньем жду обратной связи и дублирую телефоны:8-код России-код Города Липецк (4742)-дом тел.78-71-86. моб.тел."билайн " 8-961-604-21-04 . "теле2" 8-904-299-05-86
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-03-15 11:05
Ув, Александр. Вам безуспешно вчера на протяжении дня пыталась набрать на указанные телефоны, руководитель внешнеэкономиче ского департамента Леся Юрьевна. Сегодня она написала Вам письмо на email указанный при регистрации.
Reply | Reply with quote | Quote
# hukik77 2013-03-24 20:57
Что надо для того ,что бы работать у Вас?
Reply | Reply with quote | Quote
+1 # Знающий 2013-03-25 09:15
Подбор персонала никаким образом не связан с обучением. Если Вы хотите устроится к нам на постоянную работу, просим Вас сбросить свое резюме на контактный аlрес email
Reply | Reply with quote | Quote
# Роман 2013-03-31 19:52
Здравствуйте.Ск ажите пожалуйста, есть возможность приобрести у вас видео уроки обучения? И какая может бить цена.?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-04-01 12:40
Нет, мы не занимаемся продажей видео-уроков. Обучение проходит исключительно на территории экспериментальн ого участка.
Reply | Reply with quote | Quote
+1 # Роман 2013-04-01 13:57
К сожалению я нахожусь за пределами Украины и нет возможности пройти у вас курс обучения.Буду признателен если будет возможность решить мой вопрос.Спасибо.
Reply | Reply with quote | Quote
# Серафима 2013-04-01 16:49
Вы писали выше что обучение проходят исключительно специалисты, которые планируют заниматься данным видом деятельности с подальшим сотрудничеством с нашей компанией. Каким нужно быть специалистом, чтобы попасть на курсы? Я думала что на курсы можно пойти любому человеку, который хочет научиться делать наливные полы.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-04-01 17:10
Вы не правильно нас поняли. Обучение проводится для всех желающих. Просто рациональнее обучать специалиста который непосредственно будет в дальнейшем производить работы по наливным полам. Вы можете записаться на обучение и точно так же выполнять данные работы.
Reply | Reply with quote | Quote
-1 # Шкатулов Андрей 2013-05-01 23:08
:-)
Reply | Reply with quote | Quote
# Iryna Shevtsova 2013-05-27 02:32
Здравствуйте, в стране где я живу влажность воздуха от 70% до 80% возможна ли кладка ваших полов в этих условиях?
Можно узнать список оборудования для работы с полами 3д.
Как часто проходят семинары в вашем городе?
Reply | Reply with quote | Quote
# Phoenix 2019-01-08 12:27
При вологості понад 72% небажано робити наливні підлоги, через те що змінюється властивості смоли і термін твердіння...
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-05-27 15:45
Влажность допустимая, но при этом должна быть температура не ниже 15 С. Списка оборудования как такового не существует, каждый мастер работает на подходящем оборудовании для конкретных работ и конкретного объема. Обучение проходит каждый понедельник.
Reply | Reply with quote | Quote
# Виктор М 2013-08-31 21:15
Здравствуйте. Теоретические знания можно приобретать и 10 и 20 и тд дней, а какие практические навыки можно получить за 5 дней? Для того чтоб получать сертификаты специалистов какой либо профессии нужно, как говорят , набить руку, пройдя через некоторые ошибки и просчеты под присмотром наставника и учителя. Достаточно ли такого короткого времени для того чтоб самому начинать свое дело? Или экспериментиров ать на заказчиках?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-09-01 22:18
Конечно не всегда 5 дней хватает для получения 100% всех навыков. Но этого хватает для получения всех важных знаний по компоновке и подбору материалов, так же по системе нанесений всех типов покрытий. Если Вам необходимо после обучения дополнительные навыки, Вы можете продлить время обучения.
p.s. 95% компаний проводят семинары по 1-му или 2м дням.
Reply | Reply with quote | Quote
# Zaur 2013-11-13 16:36
mena interesuetcena v dolorax i mojet bit otkrito predstovitelstv o v azerbaycane
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-11-13 16:41
Примерно 740 долларов, по представительст ву отправьте запрос на наш электронный адрес.
Reply | Reply with quote | Quote
# Zaur 2013-11-13 16:45
akakoy u vas elektroniy adres
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2013-11-13 20:11
Вы его сможете найти в разделе контакты ekotex.in.ua/kontakty.html
Reply | Reply with quote | Quote
# Андрик 2017-04-24 19:11
В Полтаве обучения не проводите?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2017-04-25 18:11
Обучение проходит в Киеве на производственно й базе.
Reply | Reply with quote | Quote
# Петро 2017-05-08 14:56
Доброго дня
я б хотів записатись на семінар
відпишіться будь ласка
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2017-05-10 10:01
Вы оформили запрос на обучение и он принят в работу, ориентировочная дата начала обучения Вашей группы 15.05.2017
Reply | Reply with quote | Quote
# Станислав 2017-12-31 22:32
Я могу устроиться к вам на роботу?
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2018-01-04 12:26
Вам необходимо отправить Ваше резюме на почтовый адрес указанный в разделе контакты https://ekotex.in.ua/kontakty.html
Reply | Reply with quote | Quote
# Олег1406 2018-01-11 12:17
отправляю заявку на обучение. пишет неверный ввод. в чем причина? все поля заполнены.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2018-01-12 14:25
Пробуйте отправить запрос правильно заполняя все поля. Только что протестировали форму, Все работает в штатном режиме.
Reply | Reply with quote | Quote
# Олег1406 2018-01-13 10:00
при отправке заявки должно быть уведомление? типа заявка принята. как узнать видите ли вы ее? никто не звонит...хотело сь бы знать заранее, т.к. за 2 дня до отъезда билеты взять не реально.
Reply | Reply with quote | Quote
# Знающий 2018-01-15 16:23
Когда заявка отправляется Вам отображается уведомление. В данном случае все 23 заявки ;) от Вас получены. Ожидайте связи с Вашим куратором. Спасибо.
Reply | Reply with quote | Quote
# Татьяна бутук 2018-09-26 16:57
Как можно связаться с вами по Скайпу или Вайберу или Вацап
Reply | Reply with quote | Quote
# Андрей Гном 2018-10-22 15:14
Все мобильные номера с подключенными мессенджерами
Reply | Reply with quote | Quote
Add comment